Контакты
С 15 по 17 мая 2018 г. в городе Штутгарт (Германия) состоится крупнейшая в Европе выставка оборудования и технологий для автозаправочных станций и сопутствующих реализации нефтепродуктов сегментов — UNITI expo.

Благодаря расположению в самом сердце Европы, всего в пяти минутах ходьбы от международного аэропорта и в непосредственной близости от автомагистрали и железнодорожной станции, Landesmesse Stuttgart является одним из самых современных комплексов для проведения выставок и конференций, а также быстро и легко доступен для международных посетителей. Прекрасно оборудованные и привлекательные в архитектурном отношении выставочные залы создают идеальную среду для такого передового в своей отрасли события как выставка UNITI expo.

Новые выставочные залы, улучшенная планировка входной зоны, бейджи-пропуска типа «Распечатай у себя дома», лекционные залы, интегрированные в соответствующие тематические зоны, а также расширенный выбор бесплатных напитков и закусок делают выставку UNITI expo 2018 ещё более приятным и радостным событием. Выставочное пространство UNITI expo 2018 будет увеличено до 40 000 м2 и разделено на четыре тематические зоны:
– Техника, системы платежей и логистика
– Автомойки и уход за автомобилем 
– Нефтедобывающие компании и автозаправочные комплексы
– Магазины и сопутствующие удобства

Благодаря ясной и чёткой структуре выставки каждый посетитель может быстро и целенаправленно найти именно то, что его интересует.

Помимо самой выставки, запланировано посещение крупного городского и трассового автозаправочного комплекса в Штутгарте. На этих станциях гости смогут пообщаться с персоналом и руководством станций, узнать об организации безопасности на объектах, особенностях работы комплексов и построения бизнеса по топливному ритейлу в Германии. Кроме того, будет проведена экскурсия в крупнейший современный автомоечный центр. Во время этой экскурсии посетители ознакомятся с современными моечными системами, организацией залов ожидания и питания, смогут пообщаться с персоналом и оценить экономические возможности подобных бизнес-моделей.

Помимо экскурсий на автозаправочные станции и моечные комплексы в программе предусмотрено посещение музея и производственных предприятий Daimler Benz и музея Motorworld.
Ну, и конечно же, ключевой частью мероприятия будет посещение выставки UNITI expo, которая по праву считается крупнейшей в Европе, и к которой уже традиционно большинство производителей оборудования готовят разнообразные новинки, призванные заинтересовать представителей топливной розницы.

Проживание, питание, трансфер и экскурсии входят в стоимость мероприятия.

ВНИМАНИЕ:
Количество мест ограничено!
Во время всех экскурсий группу сопровождает переводчик!

Более подробную информацию вы можете получить на сайте организатора
https://www.uniti-expo.de/nc/ru/sp/glavnaja-stranica.html