Контакты

27-28 сентября 2016 года в г. Москва в Президент-отеле состоится Международный форум «Интеллектуальные транспортные системы России».

Рост рынка информационных технологий и существующее системное внедрение интеллектуальных систем в транспортную инфраструктуру требуют профессионального обсуждения на федеральном уровне. Международный форум «Интеллектуальные транспортные системы России» станет площадкой, на которой ведущие российские и зарубежные эксперты, участники рынка и представители государственных ведомств смогут поделиться своим видением путей решения стоящих перед отраслью задач.

В работе форума примут участие представители Министерства транспорта Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, специалисты транспортных компаний, а также руководители крупных подрядных организаций, работающих в дорожной отрасли.

Цель форума – консолидировать мнения всех участников рынка относительно особенностей и перспектив применения интеллектуальных транспортных систем в различных условиях: на федеральной сети автомобильных дорог, на железнодорожном транспорте, в мегаполисах и небольших городах Российской Федерации.

Программа мероприятия предусматривает проведение пленарного заседания и серии круглых столов, в рамках которых эксперты обсудят актуальные вопросы эксплуатации интеллектуальных систем, а также перспективы их дальнейшего развития. В рамках панельной дискуссии особое внимание будет уделено теме создания современных многофункциональных зон (МФЗ)и интерактивного сервиса на дорогах.

Кроме того, впервые в рамках подобного мероприятия гостям и экспертам будет предоставлена возможность поучаствовать в уникальном SWOT-анализе перспектив появления и использования беспилотного транспорта в России.

Организатор – ООО «Джей Комм».

Приглашаем Вас принять участие в форуме!

www.itsrussiaforum.ru

По вопросам участия: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
По вопросам информационной поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел: +7 495 766 51 65